Ручная шлифмашина ZS180-DL2
Преимущества:
Мощный двигатель 800 Вт обеспечивает стабильную работу.
Регулируемая скорость вращения 1200–2300 об/мин для разных типов поверхностей.
Шлифовальный диск диаметром 180 мм позволяет быстро обрабатывать большие площади.
Встроенная подсветка — 2 LED полосы по 7 Вт для комфортной работы даже в условиях слабого освещения.
Лёгкий корпус — всего 2,2 кг, что снижает усталость при длительной работе.
Соответствует международным стандартам качества и безопасности (CE, GS, EMC).
4 тауар туралы пікір Ручная шлифмашина ZS180-DL2
Ресурс хороший
Хороший выбор для шлифовки стен
Ресурс хороший
Әлі сенімді емессіз бе? Сұрақ қойыңыз.
СҰРАҚ · Дмитрий Н. · 07.03.2026 Можно ли использовать для шлифовки металла?
Алу нұсқалары және төлем тәсілдері
Жеткізу
Төлем
Кепілдік — маркетинг емес,
біздің жауапкершілігіміз
Бұл тауармен бірге мынаны да қарайды
Жиі бірге сатып алады
−5% жинақ үшін